9 de Julio

Iglesia Alianza 9 de Julio

Pr. Mariano Citro

Cavallari 1480 (6500) 9 de Julio – Buenos Aires

E-Mail: 9dejulio@alianza.org.ar

Azul

Iglesia Alianza Azul 

Pr. Pablo Sabatini  / Pr. Federico Andiarena

Necochea  623 (7300) Azul – Buenos Aires

Tel. (02281) 42-5275 – E-Mail:azul@alianza.org.ar

Bahía Blanca

Iglesia Alianza Bahía Blanca

Pr. Sebastian Marcos

Alberdi 2040 (8000) Bahía Blanca, Bs. As.

Tel. (0291) 482-0199 – E-Mail: bblanca@alianza.org.ar

Carhue

Iglesia Alianza Carhue

Pr. Ariel Magiar

San Martín 624 (6430) Carhue, Bs. As.

Tel.: (02936) 43-0076 – E-Mail: carhue@alianza.org.ar 

Darregueira

Iglesia Alianza Darregueira

Enc. Claudia Darriba

Laprida 245 (8183) Darregueira, Bs. As.

E-Mail: darregueira@alianza.org.ar 

 

 

General Alvear

Iglesia Alianza General Alvear – Cristo, fuente de vida

Pr. Walter Galarza

L.N. Alem 1151 (7263) General Alvear, Bs. As.

Tel. (02-344) 48-1423 – E-Mail: generalalvear@alianza.org.ar 

Mar del Plata

Iglesia Alianza Mar del Plata I 

Pr. Roberto Rosales

Italia 2862 (7600) Mar del Plata, Bs.As.

Tel.: (0223) 474-0831 – E-Mail: mardelplata1@alianza.org.ar 

 

Iglesia Alianza Mar del Plata II – Vencedores

Pr. Eduardo Eleicegui

Av. Luro 3426 (7600) – Mar del Plata, Bs. As.

Tel.: (0223) 474-8674 –E-Mail: vencedores@alianza.org.ar

Iglesia Alianza Mar del Plata III – Hay vida en Jesus

Pr. Gabriel Figueroa

Avenida Colón 515 (7600) Mar del Plata

Tel.: 0223-4702593 – E-Mail: hayvidaenjesus@alianza.org.ar 

Iglesia Alianza Mar del Plata IV – Impacto de Vida 

Pr. Williams Murtagh

Avenida Jara 1856 (7600) – Mar del Plata

E-Mail: impactodevida@alianza.org.ar

Olavarria

Iglesia Alianza Olavarria I

Pr. Juan Rolón

San Martín 2925 (7400) Olavarría, Bs. As.

E-Mail: olavarria1@alianza.org.ar 

Iglesia Alianza Olavarria II – Pueblo nuevo

Pr. Joel Ulloa

Pelegrino 3046 (7400) Olavarria

E-Mail: pueblonuevo@alianza.org.ar 

Iglesia Alianza Olavarria II – Pueblo nuevo

Pr. Joel Ulloa

Pelegrino 3046 (7400) Olavarria

E-Mail: pueblonuevo@alianza.org.ar 

Pigüé

Iglesia Alianza Pigüé – Centro Familiar Cristiano 

Pr. Mario Vercellino

Balcarce 430 (8170) – Pigüé – Prov Bs. As.

E-Mail: centrofamiliarpigue@alianza.org.ar

 

Puan 

Iglesia Alianza Puan

Pr. Jose Destefano

San Martín 343 (8180) Puan, Bs. As.

Tel.: (02923) 488311 – E-Mail: puan@alianza.org.ar

 

Punta Alta 

Iglesia Alianza Punta Alta

Pr. Patricio Marchant

Antártida Argentina 351 (8109) Punta Alta-Bs.As.

E-Mail: elim@alianza.org.ar

 

 

 

Saladillo

Iglesia Alianza Saladillo

Enc. Luis Moyano

Ministro Sojo 3438 (7260) Saladillo, Bs. As.

E-Mail: saladillo@alianza.org.ar 

 

 

 

 

 

Tapalqué

Iglesia Alianza Tapalque

Pr. Juan Igarzabal

Belgrano 104 – 7303 Tapalqué, Bs. As.

E-Mail: tapalque@alianza.org.ar